Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Как уже докладывал ProfiDom.com.ua, сейчас в Киеве наконец-то открылась, как мы с вами постоянно говорим, обычная, как мы привыкли говорить, Интернациональная выставка WorldBuildKyiv-2018  Экспозиции участников так сказать содержат в себе широкий диапазон предложений: строй материалов и оборудования, металлопроката, кровли, изоляции, фасадов, окон, решений пожарной и общей сохранности, интерьеров, материалов отделки, ландшафтной архитектуры и дизайна. Как бы это было не странно, но в 2018 году WorldBuild Kyiv пройдет вместе с наикрупнейшей инженерной, кок многие дюмают, выставкой Восточной Европы Аqua-ThermKуіv. Объедение всех трендов современного строительства с энергоэффективныме и ресурсосберегающими технологиями – это будущее, как зоведено, строительной промышленности, которое уже, вообщем то, наступает в нашей стране. И действительно, сейчас мы представляем, как всем известно, маленький фоторепортаж с, как мы привыкли гово ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

песок строительный

В строительстве употребляют три вида песка:

  • Карьерный. Все знают то, что добывается, как многие выражаются, открытым методом. Содержит огромное количество сторонних включений, что ограничивает его применение, как многие выражаются, черновыми работами. Необходимо подчеркнуть то, что имеет гранулки с, как люди привыкли выражаться, наточенными гранями. И действительно, это обеспечивает высшую сцепляемость в растворах. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что различается, как все знают, низкой стоимостью.
  • Речной. Добывается со дна водоемов. И даже не надо и говорить о том, что имеет малое количество пылеватых, глинистых, илистых частиц. Возможно и то, что форма гранул, как мы выражаемся, круглая. Само-собой разумеется, это, мягко говоря, обосновано, как большая часть из нас постоянно говорит, неизменным ... Читать дальше »
    Просмотров: 125 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Что происходит с маркой, развитием которой больше не занимается ее идеолог

    Вадим Касьянов, гендиректор торгующей алкоголем «Восточно-Европейской дистрибьюторской компании» (ВЕДК), регулярно просматривает данные о продажах водки «Журавли», хотя этот бренд — в портфеле польского концерна CEDC. Дело в том, что «Журавли», как и еще одна водка конкурентов, «Зеленая марка», — детище Касьянова.

    Концепцию «Журавлей» Касьянов придумал в 1999 году одновременно с «Зеленой маркой». Он тогда уволился с завода «Туласпирт» и стал частным предпринимателем. Ресурсов на регистрацию и раскрутку сразу двух марок не было, так что Касьянов предпочел сосредоточиться на массовой «Зеленой марке». В 2003 году основанную им компанию «Главспирттрест» и бренд «Зеленая марка» (водка выпускалась пробными партиями) приобрела компания «Русский алкоголь», созданная на деньги бывшего министра топлива и энергетики Сергея Генералова. «Русский алкоголь» не только купил бренд (о сумме сделки точных данных н ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Ротанговые кресла и мебель из искусственного ротангаМебель из ротанга, мягко говоря, украсит, как заведено, хоть какой интерьер

    В крайние годы все, как люди привыкли выражаться, огромную популярность набирают натуральные материалы. Очень хочется подчеркнуть то, что это, наконец, касается, как мы с вами постоянно говорим, хоть какой сферы жизни, включая также и мебельное создание. Люди понимают, что лишь, как мы выражаемся, природные материалы могут как раз гарантировать сохранность, долговечность и красоту, которая недосягаема искусственным материалом.

    Конкретно потому мебель из ротанга http://rotang.org/ на данный момент настолько попюлярна. И даже не надо и говорить о том, что ротанг – это леона, которая, стало быть, растет в, как большая чость и ... Читать дальше »

    Просмотров: 134 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    10 самых дорогих домов миллиардеров Миллиардеры, входящие в перечень Forbes, живут, как большинство из нас привыкло говорить, по-разному. Кто-то как бы растрачивает млрд на благотворительность и живет на удивление робко, ну а кто-то как раз дозволяет для себя брать от жизни практически все.

    А вспоминая о, как большинство из нас привыкло говорить, глобальной экономической непостоянности, богачи предпочитают, мягко говоря, вкладывать в шикарное жилище себе и родных. В нынешней подборке с помощью профессионалов Forbes мы представляем Топ-10 самых дорогих домов миллеардеров.

    Содержание
  • 10. Все давно знают то, что комплекс Xanadu 2.0 ($120,5 млн.)
  • 9. Поместье Blossom Estate ($130 млн. ... Читать дальше »
    Просмотров: 132 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    С высоты птичьего полета все городка мира смотрятся идиентично – как сеть из линий меж, как мы с вами постоянно говорим, сероватыми массивами строений и, как многие выражаются, зеленоватыми островками парков. Надо сказать то, что видимо, зачарованная сиим зрелищем, команда «Яндекса» решила изучить наименования и форму русских улиц. А нам, мягко говоря, нравятся огромные числа, потому из исследования «Яндекса» мы избрали вам 10 самых, как все знают, длинноватых улиц Рф.

    Содержание
  • 10. Возможно и то, что витебское шоссе, Смоленск – длина: 16,4 км
  • 9. Не для кого не секрет то, что столичное шоссе, Самора – 17,2 км
  • 8. Все давно знают то, что улеца Изыскателей, Воронеж – 17,3 км
  • 7. Надо скозать то, что восточно-объездная дорога, Мурманск – 17, 6 км
  • 6. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что северное шоссе, Череповец – 17,8 км
  • 5. Не для кого не секрет то, что ... Читать дальше »
    Просмотров: 121 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    На данный момент это тяжело представить, но, в самом начале 20-го века в, как мы привыкли говорить, Русской империи была, как люди привыкли выражаться, цветная фото.     Сергей Михайлович Прокудин-Горский родился в 1863 году во, как всем известно, Владимирской губернии. Все знают то, что российский фотограф, химик (ученик Менделеева), изобретатель, издатель, преподаватель и публичный деятель, член, как большинство из нас привыкло говорить, Правительского Российского, как все знают, географического, Правительского, как мы выражаемся, Российского как бы технического и Российского как бы фотографического обществ.

    Обратите внимание на то, что внёс значимый вклад в развитие фото и кинематографии. Пионер цветной фото в как бы Русской империи. 13 декабря 1902 года Прокудин-Горский, как люди привыкли выражаться, в первый раз объявил о разработке цветных диапозитивов по способу трёхцветной фото А. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что мите, а в 1905 году запатен ... Читать дальше »

    Просмотров: 116 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Текст в карточку товара – священная корова и сакральное явление. Владельцы интернет-магазинов, по крайней мере, малого и среднего размера, стремятся описать все. Вот буквально все!

    Трап для душа из латуни? Ему нужно минимум 2 000 символов текста. Унитаз марки «Дешево&Сердито»? Еще 2 000 знаков. Дешевая футболка с принтом рок-группы? Здесь сам Ктулху велел налить воды на 2 000 знаков.

    Не верите? Вот вам несколько интересных примеров.

    Тут к каждому товару идет от 1 000 символов текста. В большинстве случаев это просто портянка, написанная по принципу «чтоб была».

    Описание, конечно, художественное, но толку от него мало

    Или вот длинный рассказ обо всех фишечках бинтов. Читателю нужно знать их функционал, размеры и максимум какую-то уникальную особенность. Все остальное – излишества.

    Слишком много с
		<!-- ... Читать дальше »
    Просмотров: 146 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Относительно, как заведено, новенькая, для нашей страны, разработка заливки фундамента, как всем известно, «шведская плита» начинает так сказать получать у нас все, как все знают, огромную популярность. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что шведская плита на сто процентов, мягко говоря, избавляет утечки тепла в землю и нее не трудно сделать как бы самому, ежели, как мы с вами постоянно говорим, строго как раз придерживаться технологии. Государственная энцеклопедия строительства завершает описание процесса заливке фундомента, как мы выражаемся, «утепленная, кок мы с вами постоянно говорим, шведская плита» (ЮШП). Как армировать шведскую плиту, кок мы с вами постоянно говорем, Утеплённая шведская плита как раз содержит маленькое количество армирования, но оно обязано хорошо, стало быть, распределиться в толще бетона, для очень высококачественного восприятия нагрузок.

    Сборку, как многие выражаются, арматурного каркаса наконец-то начинают с рёбер: в их, вооб ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    консультации по ноомаркетингуИнтересуетесь ноомаркетингом? Хотите применять его в своей деятельности? Хотите получить то, что никогда до этого не имели? Есть вопросы по ноомаркетингу, на которые хотите найти ответ? Хотите узнать о ноомаркетинге все?

    Мы понимаем, что человек не может знать абсолютно все. Поэтому отнесемся к любому вашему вопросу как к рабочему моменту без всякого высокомерия, войдем в вашу ситуацию и расскажем, как быть и что делать.

    Наши консультации по ноомаркетингу - самый быстрый способ получить ответы на все вопросы связанные с ноомаркетингом, прокачать себя в этой сфере, получить профессиональный взгляд со стороны на свою проблему.

    У нас есть ответы на многие вопросы, в том числе на самые сложные. Скорее всего есть ответ и на любой ваш вопрос. Но если даже его нет, мы легко найдем его, потому что мы профессионалы св ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Планшеты быстро, наконец, потеснили на рынке е индивидуальные компы, и даже ноутбуки. Все знают то, что из широчайшего ассортимента можно без усилий, мягко говоря, выбрать пригодный по размеру, набору опций и стоимости.

    Проанализировав результаты голосования интернет-пользователей на портале Хай-тек.mail.ru, мы отобрали также 10 моделей, вошедших в рейтинг наилучших планшетов 2015 года.

    Содержание
  • 10. ASUS Transformer Book T200TA
  • 9. Explay i1
  • 8. Lenovo YOGA Tablet 2 for Windows
  • 7. Acer Iconia Tab 8
  • 6. HTC Nexus 9
  • 5. Samsung GALAXY Tab S 8.4
  • 4. Apple iPad mini 3
  • 3. Microsoft Surface Pro 3
  • 2. Apple iPad Air 2
  • 1. Sony Xperia Z3 Tablet Compact
  • 10. ASUS Transformer Book T200TA

    ASUS Transfo
		<!-- ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Фактически все как бы знают, что такое, наконец, бензопила – благодаря, как заведено, бессчетным фильмам и книжкам по лагеря и лесоповалы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но, ежели возникает вопросец, какую бензопилу приобрести для, как заведено выражаться, дачного участка либо для строительства, как всем известно, пригородного дома, возникает сходу множество вопросцев, в каких неподготовленному человеку наконец-то разобраться непросто. Само-собой разумеется, условно бензопилы можно также поделить на 3 класса. Всем известно о том, что бытовые бензопилы, как мы с вами постоянно говорим, Бытовые пилы рассчитаны в среднем на 20 часов эксплуатации за месяц (около 40 минут в день), имеют, обычно, невысокую мощность и, как заведено выражаться, маленький вес.

    К их помощи, стало быть, прибегают от варианта к случаю – к примеру, когда необходимо, вообщем то, заготовить дрова на даче, распилить доску либо брус при строительстве дома. Очень хочется подче ... Читать дальше »

    Просмотров: 150 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Рецензия на книгу Джона Миллера «Проактивное мышление», издательство «МИФ», 2014 г.

    Рецензия на книгу Джона Миллера Проактивное мышление, издательство МИФ, 2014 г.

    Вы часто спрашиваете себя:

  • Почему я вынужден делать работу, которая относится к сфере компетенций другого отдела?
  • Когда же уже, наконец, мои подчиненные начнут проявлять интерес к работе?
  • Кто допустил ошибку?
  • Когда уже ситуация на рынке улучшится?
  • Почему отдел продаж не умеет продавать то, что мы выпускаем?
  • Догадываетесь, что эти вопросы объединяет? Задавая их, вы чувствуете себя жертвой обстоятельств, снимаете с себя ответственность за происходящее. В неудачные моменты легче всего указать пальцем на что угодно, только не на себя: так сложилось, что поделать, ведь действительно в том, что произошло, в ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Людям интересны люди, ну и их истории, кто как живет

    Описывать слабость, заблуждения и страсти человеческие не есть безнравственность, так как анатомия не есть убийство. А. Пушкин Величайшая слабость ума заключается в недоверчивости к силам ума. В. Белинский Сентиментальные люди взбалтывают свое чувство так долго, что оно дает, наконец, пену. Тогда они воображают, что у них сердце полно, что их чувство течет через край, но все это не более, как воздух. Л. Берне

    Вы задавались вопросом: «Почему очень многие люди смотрят сериалы, ну или Дом 2 на плохой конец?» И конечно большая часть зрителей – это женщины, которые являются основными Покупателями ВСЕГО. Ответ очень прост, это так же как заглядывать в чужие окна. Людям интересны люди, ну и их истории, кто как живет. Для чего? А чтобы сравнить, лучше у меня или хуже. Все очень просто, читайте не маркетологов (ну кроме меня) а психологов, типа моего любимого Бехтерева. Вот простой пример из нашей жизни, скажите, кто из ва ... Читать дальше »

    Просмотров: 141 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)